Österreichische Schule
der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts Bildnis einer elegant gekleideten Dame, Öl auf Leinwand, 83 x 68 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |